veciy.ru

23.10.17
[1]
переходы:25

скачать файл
Документы по истории морского торгового порта г


СПИСОК ФОНДОВ

сектора по работе с документами постоянного хранения
муниципального казённого учреждения «Муниципальный архив Николаевского района»
по состоянию на 01 января 2015 года


фонда

Название фонда

Крайние даты


1

2

3

Р-1

Николаевский-на-Амуре городской совет профессиональных союзов Хабаровского краевого совета профессиональных союзов

1974-1976

Р-2

ОАО «Нижнеамурский рыбокомбинат»

1970-2002

Р-3

Лазаревский лесхоз Хабаровского управления лесного хозяйства Министерства лесного хозяйства РСФСР

1969-1988

Р-4

Нижнеамурский межрайонный союз рыболовецких колхозов Далькрайрыбакколхозсоюза

1930-1956

Р-5

Николаевский леспромхоз Нижнеамурского производственного лесозаготовительного объединения «Нижнеамурлес» Всесоюзного объединения «Дальлеспром» Министерства лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР

1970-1987

Р-6

Исполнительный комитет Многовершинного поселкового Совета народных депутатов

1974-1993

Р-7

Исполнительный комитет Батомгского сельского Совета депутатов трудящихся Аяно-Майского района Нижнеамурской области

1931-1954

Р-8

Обособленное подразделение «Николаевская ТЭЦ» открытого акционерного общества энергетики и электрофикации «Хабаровскэнерго»

1973-2005

Р-9

ОАО «Нижнеамурстрой»

1977-2005

Р-10

Лимано-Гиляцкий районный союз промыслово-охотничьих и туземных интегральных кооперативов Дальневосточного краевого союза интегральных кооперативов, г. Владивосток

1930-1936

Р-11

Николаевский-на-Амуре Уездный исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

1924-1925

Р-12

Нижнеамурский окружной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов и его отделы

1917-1936

Р-13

Охотский районный комитет профсоюза рабочих пищевой промышленности

1960-1979

Р-14

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Охотскому району

1941-1949

Р-15

Охотская моторно-рыболовная станция Управления МРС Амурского бассейна и Охотского побережья

1946-1958

Р-16

Исполнительный комитет Тангорского сельского Совета депутатов трудящихся

1959-1969

Р-17

Районный архитектор Аяно-Майского райисполкома

1969-1979

Р-18

Рыбозавод «Тнейвах» Нижнеамурского государственного рыбного треста

1934-1954

Р-19

Документы по истории морского торгового порта г. Николаевска-на-Амуре, собранные краеведом Н.Н. Кошелевым

1900-2014

Р-20

Исполнительный комитет Морского сельского Совета народных депутатов

1973-1993

Р-21

Исполнительный комитет Вострецовского сельского Совета народных депутатов

1964-1990

Р-22

Коллекция документов Николаевского лесопильного завода

1916

Р-23

Документы о деятельности Николаевской-на-Амуре городской территориальной организации социал-демократической партии Российской Федерации (коллекция)

1990-1993

Р-24

Государственная нотариальная контора Охотского района Хабаровского края

1954-1984

Р-25

Новоинская корейская школа, с. Новая Иня

1952-1959

Р-26

Исполнительный комитет Хаканджинского сельского Совета народных депутатов

1974-1983

Р-27

Муниципальное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» отдела образования администрации г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1988-2009

Р-28

Профессиональное училище № 12

1989-2013

Р-29

Редакция газеты «Охотско-Эвенская правда» - орган Охотского районного комитета КПСС и исполкома Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1959-1985

Р-30

Охотский районный комитет профсоюза работников государственных учреждений

1967-1984

Р-31

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Охотского районного Совета народных депутатов

1962-1979

Р-32

Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Охотского районного Совета народных депутатов

1972-1983

Р-33

Избирательные комиссии по выборам в местные Советы Охотского района

1939-1967

Р-34

Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 5 г. Николаевска-на-Амуре

1987-2009

Р-35

Комитет народного контроля Аяно-Майского района Хабаровского края Хабаровского краевого комитета народного контроля

1971-1982

Р-36

Детский дом № 1 и детский дом № 2 г. Николаевска-на-Амуре

1981-2009

Р-37

Нижнеамурский окружной Совет общества содействия обороны авиационно-химического строительства РСФСР «Осоавиахим» Дальневосточного краевого совета общества содействия обороны авиационно-химического строительства

1930-1934

Р-38

Аянская центральная районная больница

1960-1981

Р-39

Межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам № 1

1990-2003

Р-40

Исполнительный комитет Уракского сельского Совета народных депутатов

1955-1981

Р-41

Охотская центральная районная больница

1937-1962

Р-42

Прокуратура Тугуро-Чумиканского района

1952-1978

Р-43

Отдел по делам строительства и архитектуры исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1970-1985

Р-44

Документы по истории судостроительного завода г.Николаевска-на-Амуре, собранные А.А. Турковым

1946-1996

Р-45

Нижнеамурский окружной суд

1928-1933

Р-46

Константиновская сельская администрация Николаевского района

1991-2008

Р-47

Озерпахская сельская администрация Николаевского района

1991-2008

Р-48

Нижнеамурское представительство треста «Приморзолото» государственного Всесоюзного Приморского золотопромышленного треста «Приморзолото»

1935-1940

Р-49

Магинская поселковая администрация Николаевского района

1992-2008

Р-50

Прокуратура Охотского района Хабаровского края

1943-1985

Р-51

Оремифская сельская администрация Николаевского района

1991-2008

Р-52

Николаевская-на-Амуре районная страховая касса

1930-1932

Р-54

Нижнепронгенская сельская администрация Николаевского района

1992-2008

Р-55

Иннокентьевская сельская администрация Николаевского района

1990-2008

Р-56

Администрация рабочего поселка Многовершинный Николаевского района

1992-2008

Р-58

Администрация города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1991-2008

Р-59

Тугуро-Чумиканский районный комитет народного контроля Хабаровского края

1971-1990

Р-60

Красносельская сельская администрация Николаевского района

1991-2008

Р-61

Исмагилов Александр Харитонович, член Союза писателей, корреспондент краевого радио по северным районам, редактор заводской многотиражной газеты «Судостроитель»

1942-1999

Р-62

Члянская сельская администрация Николаевского района

1992-2008

Р-63

Пуирская сельская администрация Николаевского района

1992-2008

Р-64

Николаевская-на-Амуре районная инспекция труда, г.Николаевск-на-Амуре

1930-1933

Р-65

Нигирская сельская администрация Николаевского района

1991-2008

Р-67

Администрация рабочего поселка Лазарев Николаевского района

1992-2008

Р-68

Администрация села Орель-Чля Николаевского района

1991-2008

Р-69

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Николаевского района

1994-2002

Р-70

Охотский районный комитет народного контроля Хабаровского краевого комитета народного контроля

1966-1990

Р-71

Отделение федерального казначейства по Николаевскому району

1996-2001

Р-72

Комитет по управлению имуществом Николаевского района

1992-2008

Р-73

Охотский районный народный суд

1960-1986

Р-74

Николаевский-на-Амуре межтерриториальный центр занятости населения

1995-2008

Р-75

Государственная налоговая инспекция по Тугуро-Чумиканскому району

1990-1999

Р-76

Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1970-1975

Р-77

Народный суд Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края

1971-1981

Р-78

Документы о деятельности Члянского школьного эколого-краеведческого клуба «Звезда» Николаевского района Хабаровского края, собранные руководителем клуба А.И. Кудриным

1993-2007

Р-79

Фотодокументы

1914-2011

Р-80

Шайтанова Ольга Георгиевна секретарь Совета ветеранов ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод», ветеран труда (1934- )

1995-2004

Р-81

Коллекция краеведческих работ учащихся школ г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

2005-2007

Р-82

Муниципальное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница»

1985-2008

Р-83

Муниципальное учреждение «Муниципальный архив Николаевского района»

1923-2014

Р-84

Коллекция документов молодёжных объединений Николаевского муниципального района

1979-2006

Р-85

Коллекция документов общественных организаций Николаевского района

1975-2005

Р-86

Скобцов Виктор Тимофеевич, ветеран ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод»

1947-2007

Р-87

Администрация городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» Николаевского муниципального района Хабаровского края

2006-2008

Р-89

«Кантер Оскар Кристапович (1885-1935), первый председатель исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. Почётный чекист

1917-2001

Р-90

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре, Хабаровского края

2005-2008

Р-91

Муниципальное учреждение «Межпоселенческий районный Дом культуры» Николаевского муниципального района

2006,2007, 2008

Р-92

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений образования»

2006-2008

Р-93

Коллекция документов по истории г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

2004-2014

Р-94

Коллекция печатной продукции, посвящённой памятным событиям г. Николаевска-на-Амуре

1996-2011

Р-95

Николаевский-на-Амуре Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов

1987-2008

Р-96

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений здравоохранения»

2007, 2008

Р-97

Соболева Анна Николаевна (1949- ), преподаватель социально-гуманитарных дисциплин, Соболев Николай Александрович (1938- ), преподаватель музыки Николаевского-на-Амуре колледжа коренных малочисленных народов Севера - филиала краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Хабаровский педагогический колледж»

1962-2012

Р-99

Юрьева Раиса Александровна (1939- ) заслуженный работник культуры Российской Федерации, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества». Альченко Виталий Николаевич (1940- ), заслуженный работник культуры Российской Федерации, педагог дополнительного образования муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества»,

1961-2013

Р-100

Муниципальное учреждение «Дом молодёжи»,

2007, 2008

Р-101

Собрание депутатов Николаевского муниципального района

2007, 2008

Р-102

Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры».

2007, 2008

Р-103

Малинина Лидия Михайловна (1939- ) годы, музыкальный педагог детской музыкальной школы г. Николаевска-на-Амуре

1937-2012

Р-104

Отдел торговли исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края

1934-1955

Р-106

Нижнеамурский областной суд Министерства юстиции РСФСР

1930-1956

Р-110

Нижнеамурская областная контора по заготовке животного сырья «Заготживсырье»

1928-1957

Р-113

Нижнеамурское областное управление министерства связи СССР и его подведомственная сеть

1933-1982

Р-118

Николаевская городская партизанская комиссия

1930-1931

Р-119

Нижнеамурская областная партизанская комиссия

1932-1935

Р-120

Нижнеамурская районная партизанская комиссия

1930-1935

Р-134

Исполнительный комитет Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края

1894-1956

Р-167

Исполнительный комитет Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов Хабаровского крайисполкома

1926-1993

Р-169

Финансовый отдел исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1901-1956

Р-173

Финансовый отдел администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1930-2008

Р-191

Николаевское-на-Амуре районное потребительское общество

1976-2008

Р-192

Рыболовецкая артель (колхоз) «Нижнепронгенский»

1977-2003

Р-193

Восьмилетняя общеобразовательная школа № 1 Охотского района Хабаровского края, п. Охотск

1953-1982

Р-194

Охотская средняя общеобразовательная школа Охотского района Хабаровского края, п. Охотск

1944-1972

Р-195

Финансовый отдел исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов Хабаровского края

1936-1991

Р-196

Аянская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся

1948-1981

Р-197

Аянская судоверфь Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1948-1954

Р-198

Оленеводческий совхоз «Нельканский» производственного управления сельского хозяйства исполнительного комитета Хабаровского краевого Совета депутатов трудящихся

1964-1992

Р-199

Аянский оленеводческий опорный пункт ДВНИИ сельского хозяйства

1952-1959

Р-200

Отдел культуры исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1944-1961

Р-201

Исполнительный комитет Чильчиканского сельского Совета депутатов трудящихся

1955-1962

Р-202

Исполнительный комитет Кухтуйского сельского Совета депутатов трудящихся

1955-1961

Р-203

Редакция газеты «Звезда Севера» Аяно-Майского районного комитета КПСС и районного Совета народных депутатов

1936-1983

Р-204

Народный суд Аяно-Майского района отдела юстиции Хабаровского крайисполкома

1940-1985

Р-205

Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся Аяно-Майского района

1947-1967

Р-206

Отдел культуры исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов

1952-1982

Р-207

Рыболовецкий колхоз «Восход» Аяно-Майского района Хабаровского края

1959-1983

Р-208

Аянский райместпромкомбинат Министерства местной промышленности РСФСР

1949-1954

Р-209

Коллекция документов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

1922-2006

Р-210

Коллекция документов работников просвещения г. Николаевска-на-Амуре

1965-1985

Р-211

Охотский рыбокомбинат Хабаровского производственно-территориального управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1977-1981

Р-212

Избирательные комиссии Охотского района Хабаровского края по выборам в Верховный Совет СССР

1937-1975

Р-219

Государственный архив Нижнеамурской области, г. Николаевск-на-Амуре

1927-1956

Р-224

Финансовый отдел исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1933-1964

Р-225

Отдел народного образования исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1946-1970

Р-226

Отдел рыбной промышленности исполнительного комитета Охотского районного совета депутатов трудящихся

1948-1956

Р-227

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1932-1965

Р-228

Охотская районная инспектура государственной статистики

1936-1978

Р-229

Исполнительный комитет Инского сельского Совета народных депутатов

1944-1991

Р-230

Исполнительный комитет Ново-Устьинского сельского Совета народных депутатов

1946-1990

Р-231

Исполнительный комитет Охотского поселкового Совета народных депутатов

1926-1993

Р-232

Исполнительный комитет Ульбериканского сельского Совета народных депутатов

1947-1975

Р-233

Исполнительный комитет Хейджанского сельского Совета народных депутатов Охотского района Хабаровского края

1934-1975

Р-234

Охотский рыбопромышленный трест Хабаровского территориально-производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1939-1976

Р-235

Охотский межрайонный Рыбакколхозсоюз

1938-1957

Р-236

Сельскохозяйственные и рыболовецкие артели (колхозы) Охотского района

1933-1986

Р-237

Охотский строительно-монтажный трест «Охотрыбстрой»

1952-1955

Р-238

Охотский районный комитет профессионального союза рабочих рыбной промышленности

1935-1940

Р-239

Отдел народного образования исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов

1933-1980

Р-240

Отдел торговли исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся

1941-1956

Р-241

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов

1941-1978

Р-242

Инспектура госстатистики Аяно-Майского района Хабаровского крайстатуправления

1936-1980

Р-243

Исполнительный комитет Аянского сельского Совета народных депутатов

1926-1991

Р-244

Кекринский сельский Совет народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1929-1989

Р-245

Исполнительный комитет Аимского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1929-1992

Р-246

Исполнительный комитет Верхнемайского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1932-1979

Р-247

Исполнительный комитет Лантарского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1929-1969

Р-248

Исполнительный комитет Нелькан-ского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1928-1992

Р-249

Исполнительный комитет Маймаканского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1933-1989

Р-250

Исполнительный комитет Джигдинского сельского Совета народных депутатов Аяно-Майского района Хабаровского края

1929-1991

Р-251

Рыбокомбинат «Аян» Нижнеамурского государственного рыбного треста главного управления рыбной промышленности Амурского бассейна

1948-1959

Р-252

Аянский рыбкооп Охотско-Аянского потребительского Союза рыболовецких кооперативов Нижнеамурского облрыболовпотребсоюза

1942-1944

Р-253

Аянское отделение государственного банка СССР Нижнеамурской областной конторы Госбанка СССР

1940-1948

Р-255

Аяно-Майский районный комитет профессионального союза работников государственных учреждений

1935-1941

Р-256

Финансовый отдел исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов Хабаровского края

1932-1982

Р-257

Отдел народного образования исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся

1927-1962

Р-258

Плановая комиссия исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1931-1956

Р-259

Отдел народного образования исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1933-1956

Р-260

Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся

1935-1960

Р-261

Исполнительный комитет Алгазеинского сельского Совета народных депутатов

1934-1990

Р-262

Баладекский сельский Совет депутатов

1937-1950

Р-263

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1933-1956

Р-264

Исполнительный комитет Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся Нижнеамурской области Хабаровского края

1927-1963

Р-265

Буруканский сельский Совет депутатов трудящихся

1925-1944

Р-266

Нижнеамурское областное управление сельского хозяйства

1934-1956

Р-267

Исполнительный комитет Торомского сельского Совета народных депутатов

1931-1993

Р-268

Исполнительный комитет Тугурского сельского Совета народных депутатов

1926-1993

Р-269

Николаевский-на-Амуре районный совет профессиональных союзов рыбников

1929-1933

Р-270

Нижнеамурская районная инспектура государственной статистики

1930-1962

Р-271

Плановая комиссия исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся

1929-1962

Р-272

Исполнительный комитет Аяно-Майского районного Совета народных депутатов Хабаровского края

1924-1982

Р-273

Артель инвалидов «Взаимопомощь»

1932-1933

Р-275

Кооперативно-производственная артель инвалидов «Красный Амурец» Дальневосточного краевого союза интегральных кооперативов

1929-1935

Р-276

Исполнительный комитет Охотского районного Совета народных депутатов Хабаровского края

1926-1979

Р-278

Исполнительный комитет Усолгинского сельского Совета депутатов трудящихся

1932-1948

Р-279

Николаевское-на-Амуре окружное отделение профессионального союза советских и торговых служащих

1929-1931

Р-280

Исполнительный комитет Чумиканского сельского Совета народных депутатов

1925-1990

Р-281

Шантарский сельский Совет депутатов трудящихся

1931-1933

Р-282

Аяно-Майский районный отдел здравоохранения Хабаровского крайисполкома

1937-1960

Р-283

Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета депутатов трудящихся

1935-1961

Р-284

Податный инспектор Удско-Кербинского уезда

1922-1923

Р-287

Исполнительный комитет Юдомского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района Нижнеамурской области

1932-1947

Р-289

Лимано-Гиляцкий районный исполнительный комитет

1930-1932

Р-291

Исполнительный комитет Охотско-Эвенского окружного национального совета Дальневосточного краевого совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

1925-1934

Р-292

Тугуро-Чумиканский рыбозавод Нижнеамурского рыбопромышленного треста Управления рыбной и пищевой промышленности Хабаровского совнархоза

1938-1961

Р-293

Лазаревская лесоэкспортная перевалочная база

1953-1983

Р-294

Нижнеамурский окружной совет Осоавиахима, г. Николаевск-на-Амуре

1928-1930

Р-295

Отдел торговли исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся

1930-1962

Р-296

Нижнеамурское областное управление по делам литературы и издательства

1940-1953

Р-297

Отдел сельского хозяйства и рыбной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся

1926-1961

Р-298

Нижнеамурский районный отдел здравоохранения

1927-1962

Р-299

Нижнеамурский районный отдел социального обеспечения

1929-1962

Р-300

Нижнеамурская районная страховая инспекция

1931-1962

Р-301

Николаевский-на-Амуре городской комитет партийно-государственного контроля

1963-1965

Р-302

Николаевский-на-Амуре районный Совет физической культуры

1931-1934

Р-303

Исполнительный комитет Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1924-1981

Р-304

Нижнеамурский областной отдел спасательной службы Нижнеамурского областного общества содействия развитию водного транспорта и охраны жизни людей на водных путях (Облосвод)

1931-1943

Р-307

Нижнеамурский областной государственный арбитраж исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1937-1954

Р-309

Финансовый отдел исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края

1932-1963

Р-313

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище коренных малочисленных народов Севера

1933-2010

Р-317

Николаевское управление государственной инспекции по качеству рыбной продукции и консервов Главного управления государственной инспекции по качеству продовольственных товаров Министерства торговли

1938-1953

Р-318

Николаевское-на-Амуре отделение «Спецторг» краевого управления «Спецторга»

1940-1945

Р-319

Нижнеамурский областной комитет профсоюза «Медсантруд», г.Николаевск-на-Амуре

1931-1956

Р-325

Колхозы Николаевского района Хабаровского края (ликвидированные)

1930-1968

Р-355

Рыбозавод «Пуир» рыбокомбината «Озерпах» Нижнеамурского рыбопромышленного треста

1937-1955

Р-361

Нижнеамурское отделение Амурского управления рыболовства и рыбоохраны (Амуррыбвод)

1923-1938

Р-365

Окружная партизанская комиссия Охотско-Эвенского национального округа

1929-1934

Р-367

Николаевское кооперативно-звероводческое промыслово-охотничье хозяйство Хабаровского государственного Крайрыболовпотребсоюза

1962-1986

Р-370

Личные дела партийных и советских работников номенклатуры Нижнеамурского отдела кадров горкома и райкома КПСС

1934-1955

Р-375

Нижнеамурская районная контора «Заготживсырье»

1939,1940,1951-1953

Р-376

Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников культуры

1958-1982

Р-377

Рыбозавод «Орель-Чля» Нижнеамурского рыбопромышленного треста

1937-1967

Р-378

Исполнительный комитет Нигирского сельского Совета народных депутатов

1957-1993

Р-383

Исполнительный комитет Константиновского сельского Совета народных депутатов

1961-1993

Р-387

Нижнеамурская областная политико-просветительная школа

1938-1940

Р-394

Николаевский-на-Амуре водочный завод управления легкой промышленности Хабаровского Совнархоза

1923-1965

Р-409

Штаб местной противовоздушной обороны города Николаевска-на-Амуре

1938-1960

Р-411

Статистическое управление Нижнеамурской области Хабаровского краевого статистического управления

1933-1956

Р-412

Нижнеамурский государственный рыбопромышленный трест главного управления рыбной промышленности Дальневосточного бассейна «Дальрыба»

1928-1969

Р-413

Нижнеамурский рыболовецкий потребительский союз Хабаровского крайрыболовпотребсоюза

1936-1975

Р-417

Нижнеамурская областная контора Госбанка СССР Хабаровской краевой конторы Госбанка СССР

1923-1956

Р-418

Нижнеамурский областной пункт уполномоченного промбанка, г. Николаевск-на-Амуре

1939-1942

Р-420

Исполнительные комитеты сельских Советов депутатов трудящихся

1921-1970

Р-422

Нижнеамурское областное Управление лесами местного значения

1936-1940

Р-423

Нижнеамурское районное лесничество

1940-1941

Р-425

Нижнеамурский областной комитет по делам физкультуры и спорта

1938-1954

Р-426

Нижнеамурский областной комитет профессионального союза работников начальной и средней школы

1935-1956

Р-427

Исполнительный комитет Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Николаевского района

1929-1990

Р-429

Отдел статистики, сельского хозяйства, окружающей среды, сбора и обработки информации в г. Николаевске-на-Амуре

1936-2002

Р-430

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР

1937-1962

Р-431

Николаевская-на-Амуре оптово-товарная база Сахалинского межрайторга «Главсевероторга» Министерства торговли РСФСР

1900-1993

Р-432

Нижнеамурская областная государственная нотариальная контора

1928-1952

Р-433

Николаевский-на-Амуре лесхоз

1935-2008

Р-435

Уполномоченный Министерства сельского хозяйства и заготовок по Нижнеамурской области

1940-1956

Р-436

Управление Министерства юстиции по Нижнеамурской области

1939-1949

Р-437

Нижнеамурское областное отделение «Главкинопроката» краевой конторы «Главкинопроката»

1939-1942

Р-478

Николаевский-на-Амуре городской отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета депутатов трудящихся

1908-1968

Р-480

Нижнеамурский государственный комбинат «Цветметзолото» Восточно-Сибирского управления «Цветметзолото»

1929-1931

Р-489

Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Нижнеамурской области, г. Николаевск-на-Амуре

1939-1965

Р-495

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Николаевка-на-Амуре городского Совета народных депутатов Николаевского района Хабаровского края

1938-1984

Р-496

Народный суд 1 участка г. Николаевска-на-Амуре

1933-1955

Р-498

Николаевская-на-Амуре городская пожарная охрана Министерства внутренних дел, г. Николаевск-на-Амуре

1934,1936-1943

Р-502

Отдел записей актов гражданского состояния Управления народного комиссариата внутренних дел по Нижнеамурской области

1920-1946

Р-505

Исполнительный комитет Озерпахского сельского Совета народных депутатов

1932-1992

Р-507

Николаевский-на-Амуре хлебокомбинат Хабаровского управления промышленности и продовольственных товаров

1939-1959

Р-510

ОАО «Николаевский-на-Амуре морской порт»

1923-2008

Р-512

Николаевская-на-Амуре средняя школа № 2

1938-1982

Р-514

Народный суд 1 участка Нижнеамурского района управления Министерства юстиции по Хабаровскому краю

1927-1955

Р-515

Николаевская городская пожарная охрана МВД

1930-1945,1950-1955

Р-516

Нижнеамурский городской смешанный торг «Главсахалинторга»

1934-1958

Р-517

Старший инспектор Главного управления по делам промысловой и потребительской кооперации при Совете Министров СССР по Нижнеамурской области

1947-1950

Р-518

Николаевский-на-Амуре 257 отряд Дальневосточного управления гражданского воздушного флота

1948-1952

Р-519

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР

1938-1963

Р-520

Окружные избирательные комиссии по выборам в народные суды по Нижнеамурской области

1948-1960

Р-521

Николаевское-на-Амуре промыслово-кооперативное товарищество охотников, г. Николаевск-на-Амуре

1925-1938

Р-522

Листы с подписями граждан под воззванием постоянного комитета Всемирного конгресса сторонников мира по Нижнеамурской области

1950

Р-523

Управление автомобильных и шоссейных дорог исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся Хабаровского края

1937-1956

Р-525

Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза медицинских работников

1956-1982

Р-526

Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений

1957-1982

Р-527

Архив В.Е. Розова

1903-1942

Р-528

Тугурская культурная база Тугуро-Чумиканского района Нижнеамурской области

1932-1940

Р-529

Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Нижнеамурскому району

1946-1953

Р-532

Николаевская-на-Амуре советская партийная школа, г. Николаевск-на-Амуре

1934-1938

Р-533

Нижнеамурская областная государственная торговая инспекция государственной торговой инспекции по Хабаровскому краю Главного управления государственной торговой инспекции Министерства торговли СССР

1948-1954

Р-535

Управление государственного страхования по Нижнеамурской области Хабаровского краевого управления государственного страхования

1936-1947

Р-536

Прокуратура Нижнеамурского района

1935-1948

Р-539

Депутат Верховного Совета РСФСР Халеев И.В.

1938,1939

Р-540

Удско-Кербинский уездный революционный комитет

1922,1923

Р-542

Нижнеамурский областной промысловый страховой совет Хабаровского крайпромстрахсовета

1949-1954

Р-543

Николаевская-на-Амуре уездно-городская страховая касса Дальневосточного краевого управления социального страхования

1923-1926

Р-544

Нижнеамурский областной промысловый союз Хабаровского краевого совета промысловой кооперации

1930-1956

Р-545

Нижнеамурский районный дорожный отдел исполнительного комитета районного Совета депутатов трудящихся

1940-1961

Р-546

Областной отдел «Союзпечать» Нижнеамурского областного управления Министерства связи

1941-1956

Р-548

Николаевская-на-Амуре судоверфь Хабаровского Совнархоза

1936-1959

Р-549

Строительство № 201 «Главдальстроя» НКВД

1936-1943

Р-551

Николаевский-на-Амуре городской отдел «Союзпечать»

1949-1953

Р-552

Нижнеамурский областной отдел коммунального хозяйства (Облкомхоз)

1940-1956

Р-553

Отдел рыбной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1937-1955

Р-554

Нижнеамурский областной совет профессиональных союзов Хабаровского краевого совета профессиональных союзов (Облсовпроф)

1950-1956

Р-555

Управление культуры исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1945-1956

Р-556

Управление по строительству в колхозах исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1950-1960

Р-557

Отдел по переселению колхозов Нижнеамурского областного исполнительного комитета

1954-1956

Р-558

Нижнеамурское областное отделение Всесоюзного общества по распространению политических и научных знаний

1949-1954

Р-559

Нижнеамурская областная санитарно-эпидемиологическая станция Нижнеамурского областного отдела здравоохранения

1941-1956

Р-560

Управление местной промышленности исполнительного комитета Нижнеамурского областного совета депутатов трудящихся (Облместпром)

1940-1956

Р-561

Отдел кинофикации Нижнеамурского областного управления культуры

1933-1956

Р-562

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1937-1956

Р-563

Нижнеамурский территориальный комитет профессионального союза рабочих пищевой промышленности

1942-1959

Р-564

Нижнеамурский областной комитет профсоюза работников связи

1936-1956

Р-566

Нижнеамурский областной комитет Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)

1934-1956

Р-568

Отдел радиоинформации управления культуры исполнительного комитета Нижнеамурского областного Совета депутатов трудящихся

1936-1956

Р-569

Контрольно-ревизионное управление Министерства финансов СССР по Нижнеамурской области

1940-1956

Р-570

Николаевский-на-Амуре радиоцентр

1936-1954

Р-578

Управление заготовок рыболовецкого потребительского союза «Рыболовпотребсоюз»

1956-1957

Р-579

Николаевский-на-Амуре деревообрабатывающий комбинат

1944-1958

Р-580

Нижнеамурский областной драматический театр отдела по делам искусств при исполнительном комитете Хабаровского краевого Совета депутатов трудящихся

1937-1948

Р-581

Отдел образования администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1935-2008

Р-582

Строительный участок «Рыболовпотребсоюза», г. Николаевск-на-Амуре

1953-1956

Р-586

Николаевский-на-Амуре городской комитет профессионального союза работников государственной торговли и потребительской кооперации

1949-1958

Р-587

Нижнеамурская межрайонная контора книготорга Хабаровского крайкниготорга

1949-1956

Р-588

Прокуратура г. Николаевска-на-Амуре

1938-2003

Р-589

Нижнеамурское областное отделение «Сельхозснаба»

1939-1956

Р-590

Редакция газеты «Ленинское знамя» Николаевского-на-Амуре городского комитета КПСС и городского Совета народных депутатов

1926-1937, 1941-1996, 2008

Р-591

Типография газеты «Красный маяк»

1947-1957

Р-592

Школа усовершенствования кадров командного плавсостава и специалистов рыбной промышленности

1944-1958

Р-593

Управление гострудсберкасс и госкредита Нижнеамурской области

1932-1956

Р-596

Центральная химико-бактериологическая лаборатория Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1947-1958

Р-599

Николаевская-на-Амуре государственная нотариальная контора

1950-1958

Р-600

Мыс Лазаревская государственная нотариальная контора Нижнеамурского района Хабаровского края

1952-1957

Р-602

Пункт уполномоченного Хабаровского краевого коммунального банка г. Николаевска-на-Амуре

1952-1956

Р-604

Нижнеамурская комплексная землеустроительная экспедиция Министерства сельского хозяйства РСФСР

1948-1959

Р-605

Николаевский-на-Амуре городской комитет профсоюза работников государственных учреждений

1955-1982

Р-606

Алеевская моторно-рыболовная станция Амурского управления по делам рыболовецких колхозов и МРС Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1902-1959

Р-607

Николаевский-на-Амуре кинотеатр «Глобус»

1923

Р-608

Мыс Лазаревский рыболовецкий кооператив (рыбкооп) Нижнеамурского рыболовпотребсоюза

1945-1959

Р-609

Исполнительный комитет Власьевского сельского Совета народных депутатов

1936-1991

Р-610

Касьяновский сельский Совет депутатов трудящихся

1934-1976

Р-616

Исполнительный комитет Лазаревского поселкового Совета народных депутатов

1941-1993

Р-617

Николаевская-на-Амуре транспортная прокуратура участка

1940-1960

Р-618

Комитет социальной защиты населения администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1940-2003

Р-619

Амуро-Сахалинский район «Дальтехфлот»

1944-1958

Р-620

Исполнительный комитет Нижне-Пронгенского сельского Совета народных депутатов

1933-1993

Р-621

Николаевская-на-Амуре рыбопромысловая мореходная школа юнг Нижнеамурского Госрыбтреста

1945-1952

Р-622

Исполнительный комитет Пуирского сельского Совета народных депутатов

1930-1992

Р-623

Исполнительный комитет Красносельского Совета народных депутатов

1929-1993

Р-624

Исполнительный комитет Байдуковского сельского Совета народных депутатов

1924-1984

Р-626

Комитет по физической культуре и спорту при исполнительном комитете Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов

1946-1985

Р-627

Николаевское-на-Амуре морское агентство Сахалинского госморпароходства

1950-1955

Р-628

Исполнительный комитет Оремифского сельского Совета народных депутатов

1934-1993

Р-630

Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета депутатов трудящихся

1940-1961

Р-631

Николаевский-на-Амуре пивобезалкогольный завод

1943-1957

Р-632

Отдел культуры исполнительного комитета Нижнеамурского районного Совета депутатов трудящихся

1954-1962

Р-633

Редакция межрайонной газеты «Амурский Маяк»

1962-1963

Р-634

Рыболовецкая артель (колхоз) «Ленинец»

1935-2003

Р-636

Отдел торговли исполнительного комитета Николаевского-на-Амуре городского Совета народных депутатов

1948-1985

Р-637

ОАО «Николаевский-на-Амуре судостроительный завод»

1943-2003

Р-638

Рыбокомбинат «Нижнее Пронге» Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1940-1970

Р-639

Рыбозавод «Мыс Лазарева» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1934-1958

Р-640

Николаевская-на-Амуре городская санитарно-эпидемиологическая станция

1952-1964

Р-641

Николаевское-на-Амуре медицинское училище коренных малочисленных народов Севера

1940-2009

Р-642

Рыбозавод имени Чкалова Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1938-1969

Р-643

Рыбозавод «Петровская коса» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1944-1956

Р-644

Рыбозавод «Коль-2» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1948-1959

Р-645

Инспекция государственного страхования по городу Николаевску-на-Амуре

1937-1960

Р-646

Николаевский-на-Амуре муниципальный краеведческий музей имени Розова Василия Евгеньевича

1946-2008

Р-663

Рыбопромышленный комбинат «Озерпах» Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1960-1969

Р-675

Отдел экономики и природных ресурсов администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1934-2008

Р-677

Отдел культуры администрации города Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1953-2008

Р-678

Рыбозавод «Чныррах» Хабаровского территориального производственного Управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1936-1969

Р-679

Исполнительный комитет Магинского поселкового Совета народных депутатов

1949-1993

Р-680

Орель-Члянский сельский Совет депутатов трудящихся

1927-1993

Р-682

Исполнительный комитет Члянского сельского Совета народных депутатов

1934-1993

Р-683

Государственное сельскохозяйственное предприятие «Птицесовхоз «Николаевский»

1937-2002

Р-685

Николаевский-на-Амуре городской комитет Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ)

1955-1965

Р-686

Рыбозавод «Джаоре» Нижнеамурского государственного рыбопромышленного треста

1940-1962

Р-687

Николаевский-на-Амуре городской Совет Союза спортивных обществ и организаций

1959-1968

Р-688

Николаевская-на-Амуре средняя школа № 1 имени Чехова отдела народного образования Николаевского-на-Амуре горисполкома

1956-1983

Р-689

Исполнительный комитет Удского сельского Совета народных депутатов Тугуро-Чумиканского района, Хабаровского края

1926-1991

Р-690

Отдел здравоохранения исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся

1937-1969

Р-691

Отдел торговли исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся

1947-1957

Р-692

Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1942-1978

Р-693

Тугуро-Чумиканская районная инспектура государственной статистики

1939-1981

Р-694

Уполномоченный министерства заготовок СССР по Тугуро-Чумиканскому району

1948-1952

Р-695

Редакция газеты «Советский Север» Тугуро-Чумиканского районного комитета КПСС и районного Совета народных депутатов

1945-1983

Р-696

Чумиканский лесхоз Хабаровского краевого управления лесного хозяйства

1942-1993

Р-697

Чумиканское кооперативно-звероводческое промысловое хозяйство (Коопзверопромхоз) Хабаровского краевого союза рыболовецких потребительских кооперативов

1935-1962

Р-698

Рыболовецкие артели (колхозы) Тугуро-Чумиканского района

1936-1977

Р-699

Отдел народного образования исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1935-1982

Р-700

Морской рыбный порт Маго Хабаровского территориального производственного управления рыбной промышленности «Хабаровскрыбпром»

1941-1971

Р-701

Плановая комиссия исполнительного комитета Аяно-Майского районного Совета народных депутатов

1937-1991

Р-702

Аянский лесхоз Хабаровского краевого управления лесного хозяйства

1940-1986

Р-703

Исполнительный комитет Булгинского сельского Совета народных депутатов Охотского района

1925-1992

Р-705

Исполнительный комитет Николаевского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

1922-1926

Р-706

Николаевский-на-Амуре городской комитет народного контроля Хабаровского краевого комитета народного контроля

1966-1990

Р-707

Исполнительный комитет Медвежского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района

1959-1962

Р-708

Исполнительный комитет Аркинского сельского Совета народных депутатов Охотского района

1940-1991

Р-709

Исполнительный комитет Резидентского сельского Совета народных депутатов Охотского района

1946-1993

Р-710

Исполнительный комитет Ульинского сельского Совета депутатов трудящихся Охотского района

1934-1975

Р-711

Исполнительный комитет Центрального сельского Совета народных депутатов Охотского района

1951-1982

Р-712

Охотский районный комитет партийно-государственного контроля

1963-1965

Р-713

Плановая комиссия исполнительного комитета Охотского районного Совета депутатов трудящихся

1953-1976

Р-714

АООТ «Лазаревлес»

1951-1997

Р-715

Документы о событиях периода гражданской войны в низовьях Амура

1918-1972

Р-716

Плановая комиссия исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся

1940-1975

Р-717

Отдел культуры исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета народных депутатов

1952-1984

Р-718

Чумиканская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Тугуро-Чумиканского районного Совета депутатов трудящихся

1945-1973

Р-719

Государственное образовательное учреждение «Николаевский-на-Амуре судостроительный техникум»

1961-2013

Р-720

Филиал государственного архива Хабаровского края в г. Николаевске-на-Амуре

1941-2008

Р-722

Николаевский-на-Амуре городской народный суд

1961-1985

Р-721

Отдел архитектуры и градостроительства администрации г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района

1973-1998



скачать файл | источник
просмотреть